Масло Витапром Льняное Эльфа (№221158)

С того времени как я начала похудение, изменилось и питание. В рационе показалась недочёт жиров. Исходя из этого я и решила приобрести льняное масло — до этого была наслышана о его нужных изюминках.

в один раз я брала льняное масло второй компании, но у него был жутко неприятный вкус! У этого масла все не так! У него какой то ореховый привкус, что мне также нравится! Раньше я выпивала одну столовую ложку утром, и это была малоприятная процедура. Все-таки выпивать масло в чистом виде очень не очень приятно. на данный момент я делаю мало по-второму: додаю масло в утреннюю овсяную кашу! Каша не портится, а наоборот приобретает занимательный привкус.

Масло данной компании — холодного отжима. Значит, в нем сохранилось больше нужных изюминок.

Как же на меня воздействует потребление данного продукта? Честно говоря, особого влияния я не подмечаю. Разве что ногти стали немного лучше! С кожей никаких трансформаций не показалось (как было все нормально так и осталось). Но, в любом случае, в полезность я верю! К тому же, при моем рационе питания, льняное масло — необходимый продукт.

Цена данного товара — 123 рубля.

Льняное масло для лица


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.