Заказать сауну в Норвегии

Ванная комната не только гигиенична, но и является местом для укрепления здоровья. Благодаря оптимальному соотношению тепла и влажности в организме человека начинается процесс укрепления здоровья всего организма. Бочкообразная ванна — это функциональная замена традиционной ванне. Он доступен в различных формах, включая цилиндрическую, овальную, квадратную и с закругленными углами. Подробнее на сайте: https://stbade.no/.

Все контакты на сайте актуальные. Звоните и пишите нам.

Бани-бочки будут построены за пределами участка. В отличие от стационарных зданий, они размечаются прямо рядом с участком и возводятся непосредственно на подготовленной площадке.

Строительство бани начинается с подготовки фундамента. Для фундамента используются доски толщиной 40-50 миллиметров. Если планируется ванная комната с овальным или круглым поперечным сечением, сделайте на доске круглый вырез, в зависимости от кривизны будущего здания. Основные компоненты прочно закреплены друг на друге. Дерево сухое. Обязательно подайте заявку на доску для улучшения посадки. Заделайте швы. Крыша обычно покрыта мягкой кровлей или металлическим листом. И произвести установку скамеек, полок, столов, окон и дверей, воздушных шлюзов и т.д. Очень важно, чтобы помещение в ванной было сухим и свежим.

Контакты на сайте.

После этого печь устанавливается. А также проложена электропроводка, розетки и освещение. Электропроводка размещается в кабельных каналах, которые выдерживают высокие температуры и влажность.

Для изготовления боксов для ванной комнаты используются липа, дуб, кедр, осина, ель, сосна и др. Для наружных стен используются хвойные породы дерева. При высоких температурах еловые и сосновые доски активно выделяют смолу. Все материалы перед строительством обрабатываются пропиткой, которая предотвращает гниение, плесень, бактерии и борется с вредителями древесины.

Преимущества коробки Vanya Box

  • Быстрая установка. Такие ванны имеют разборную конструкцию в собранном виде, поэтому они могут быть доставлены заказчикам в готовом или частично разобранном виде.
  • Добавьте оригинальности ландшафту.
  • Вы можете принять сауну на любом участке и установить ее.
  • Чтобы разогреть до 70-80 градусов, добавьте 2 куска дров или используйте электрическую плиту примерно на 30 минут.
  • Такая ванна не требует фундамента.
  • Низкая стоимость по сравнению с обычными ваннами.
Рейтинг
( 8 оценок, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.