В чем разница между национальными и внутриштатными грузоперевозками в США?

Транснациональные грузовые перевозки в США подразумевают, что они совершается коммерческим автомобилем через границы двух или нескольких штатов (в том числе для выезда из страны) при транспортировке груза. Вы перевозите груз из одной точки в другую в пределах страны, но конечный пункт назначения груза находится за пределами штата.

Вы участвуете в перевозках между штатами, перевозя товары через границы штата. Грузовые перевозки внутри штата означают, что вы управляете своим коммерческим автомобилем только в пределах границ штата и не подпадаете ни под одно из других описаний межгосударственной торговли. Вы участвуете во внутригосударственной торговле, перевозя товары только в пределах одного штата, конечный пункт назначения которого находится в пределах государства, из которого они произошли.

Подробнее о зарплатах водителей в США узнайте на сайте Zagraninfo. Там рассмотрены доходы водителей разных классов, как дальнобойщиков, так и тех, кто перевозит грузы по своему городу или штату.

Чем отличаются разные типы перевозок

Почему важна разница между межштатными и внутриштатными грузоперевозками? Важность различия между национальными и внутренними грузоперевозками заключается в том, что законы, регулирующие деятельность водителя, транспортного средства и компании, различны, а регулирующие органы отличаются. Чтобы гарантировать, что вы, как водитель грузовика, соблюдаете применимые законы, вы должны определить, какие законы применяются к вам.

Если вы занимаетесь грузовыми перевозками между штатами, вы подпадаете под действие правил и положений (FMCSR) Федеральной ассоциации безопасности автотранспортных средств (FMCSA). Однако, если вы занимаетесь исключительно внутригосударственными грузоперевозками, на вас распространяются правила и требования регулирующего органа штата. В Техасе, например, это будет Департамент общественной безопасности Техаса и Техасские правила безопасности автотранспортных средств (TMCSR).

Какие грузовики обычно используются для местных перевозок внутри штата?

Следующие автомобили являются коммерческими автомобилями, которые обычно имеют лицензии на ведение бизнеса в пределах одного штата. Грузовые автомобили для внутриштатных перевозок перевозят необходимые материалы для местных предприятий и государственных учреждений.

Мусоровозы

Мусоровозы специально разработаны для сбора и транспортировки твердых отходов на соответствующие очистные сооружения или полигоны. Эти грузовики бывают разных видов, так как мусор загружается спереди, сзади и сбоку. Они могут принадлежать городу или другому государственному органу или же находиться в частной собственности и управляться.

Самосвалы

Самосвал, который в основном используется для перевозки сыпучих строительных материалов, отличается своим открытым кузовом. Эти транспортные средства различаются по размеру, так как некоторые из них также используются для перевозки подвижных грузов и доставки более крупных грузов на рабочие площадки и с них. Гидравлические насосы позволяют легко поднимать основание и выгружать грузы. Они также часто используются для перевозки песка, камня или других строительных материалов на место работы.

Бетономешалки

Автобетоносмесители, также называемые бетономешалками, представляют собой автомобили, которые непрерывно мешают цемент и другие необходимые заполнители для выработки бетона. Автобетоносмесители предназначены для одновременной транспортировки и смешивания бетона. Они используются для доставки бетона на строительные площадки, а также на небольшие объекты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.