Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000 mah

Всем привет! : )

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000 mah

Мало предыстории: Я обладательница телефона Nokia Lumia 1020 с емкостью аккумулятора 2000 мАч, соответственно, куда бы я не отправилась, в моей сумки всегда лежит зарядное устройство, а кафе, учебные кабинеты в Университете и другие места, в которых я бываю, делятся на хорошие и плохие по наличию или отсутствию в них розеток в свободном доступе (т.к. при активном применении батареи мне хватает от силы на 6-7 часов). В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда мне это порядком надоело, я все таки решила купить себе внешний аккумулятор, или Power bank — незаменимая вещь для тех, у чьих телефонов/планшетов низкая емкость аккумулятора, само собой разумеется для тех, кто обожает путешествовать.

В оффлайн магазинах они стоят в 2 раза дороже, исходя из этого выбирала я его лишь в интернет магазинах и остановилась на данной модели на сайте AliExpress (до тех пор до тех пор до тех пор до тех пор до тех пор до тех пор до тех пор до тех пор до тех пор до тех пор до тех пор до тех пор пока что самая дорогая моя приобретение на нем, исходя из этого к выбору доходила основательно).

Из нескольких продавцов я выбрала собственного,т.к:

Продавец отвечала на все мои вопросы и послала настоящие фото Средний рейтинг: 4.9 из 5 1700 отзывов на 5 звезд и всего 10 с одной звездой Местная доставка, исходя из этого уже через 4 дня по окончании оформления заказа мне позвонил курьер на сотовый и задал вопрос, во какое количество и в какой дни ему лучше подъехать, чтобы я забрала персональный заказ (живу в Нижнем Новгороде). В итоге он доставил мне его в квартиру под роспись.

Цена на момент заказа составляла 1188 рублей и через letyshops мне вернули 75 рублей.

Характеристики

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000 mah

Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор.

Корпус: алюминиевый. Заряжать может только одно устройство.

Вес 265 грамм. Имеется защита от замыкания.

Емкость: У продавца и на самом power bank указано,что номинальная емкость у него 10000 мАч, а фактическая — 6250 мАч

Для тех кто не знает — номинальная емкость — это емкость по окончании 100% заряда power bank; фактическая — та, которую на данный момент bank может дать заряжаемому устройству,т.к. часть энергии тратится на преобразование энергии. Исходя из этого указанные 10000 мАч это не обман продавца или компании, как кое-какие думают.

О самом внешнем аккумуляторе

Ура, не обращая внимания на все мои опасения, мне пришел оригинал (как я это поняла,просматривайте ниже).

В комплект входит сам Power bank и usb-провод. Многие жалуются на его длину, но не забываете- чем меньше провод, тем стремительнее зарядка.

Лежит в руке комфортно. Никакого также намека на царапины на корпусе не было (чтобы царапины не были, лучше сходу заказать чехол к нему). Пришел разряженный. Заряжался до 100% 9 часов. Телефон с 0 до 100% зарядил всего за 1,5 часа, сам наровне с этим разрядился на один индикатор, т.е. мне хватает его на 4 полные зарядки. Не нагревается грубо говоря. Я легко в восторге от него!

Перед приобретением я предварительно израсходовала пара дней на просмотр видео обзоров и прочтение отзывов, т.к. марку XIAOMI очень обожают подделывать, а это может угрожать не только более низкой емкостью, но и поломкой вашего телефона. И без того, для себя из них я вынесла следующие показатели, по которым я и осуществляла контроль персональный аккумулятор:

Кое-какие показатели,по которым вероятно отличить оригинал от подделки

На коробке нужно соскрести покрытие, под которым будет указан 20-значный код безопасности и ввести его на сайте. Если у вас подделка, сайт выдаст, что его вводили n-ное количество раз. Коробка должна быть сделана из качественного белого картона,а на ней : а) марка с кодом у подделки блестящая, у оригинала- матовая; б) коробку у оригинала вероятно открыть только с одной стороны, в другом случае она заклеена; в) боковой язычок должен иметь следующую форму боковой язычок раскрывается только с одной стороны Корпус: у оригинала информация о линиях напечатана четким светло-серым шрифтом на матовом белом фоне, присутствует информация о номинальной емкости при напряжении 10000 мАч 3,6v и фактической емкости 6250 мАч при напряжении 5,1 V Сторона с usb-портами должна быть под защитной пленкой. Отверстия у оригинала (индикаторы) это мелкие дырочки,каковые мигают пара раз по окончании нажатия на кнопку. Кабель:На штекере у оригинала нет логотипа, на штекере micro-USB нарисована молния Вес и ёмкость аккумулятора у оригинала соответствуют заявленным На корпусе не должно быть царапин В порте usb-кабеля на дальнем торце должен быть логотип «Mi» (сфотографировать не получилось, т.к. он также на глаз не легко виден

Надеюсь,что эти советы и ссылка окажут помощь вам купить оригинал и радоваться приобретением так же,как ей радуюсь я : )

Ссылка на мой power bank тут

Отзыв на чехол к нему

Отзывы на другие товары с AliExpress

Милейшие серьги

Некачественный браслет

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.