Зонт Kari Модель:33016

Здравствуйте! Вот и пришла осень.В недалеком будущем любой,выходя на улицу прихватит с собой зонтик,на случай непогоды.Итак,на данный момент я напишу отзыв о зонтике,купленном в хорошем магазине Кари.

Выбрать хороший зонтик из огромного разнообразия моделей весьма непросто.Для меня очень принципиально важно, что бы зонт был маленькой и поместился в сумочку(зонт-трость у меня уже имеется).Само собой очевидно,не малую роль играется уровень качества,конструкция,материалы,из которых сделан зонт.

Я выбрала вот этот прекрасный черно- белый с муниципальными строениями Приятный и не маркий цвет.Купол зонта изготовлен из эпонжа.Эпонж-полиэстр с добавлением хлопка.На ощупь ткань напоминает плащевку.С чтобы купола капли дождя скатываются,исходя из этого сохнет примерно за пять мин..Этот материал не садится и не линяет.

Этот зонт полуавтомат.Раскрывается нажатием кнопки,а закрывается вручную.

У зонта восемь спиц( чем больше спиц,тем ровнее и лучше будет противостоять ветру купол).

Зонт Kari Модель:33016

Спицы сделаны из стекловолокна,мягкие,но прочные,похожие на пластмассу.Они придают зонтику легкость,и купол не выворачивается при каждом порыве ветра.Каркас сделан из стали.Стержень в виде шестигранника(чем больше граней,тем прочней зонт)

Ручка-из резины с кнопкой,также взявшись мокрыми руками не будет скользить.

Зонт очень понравился.Сделан как направляться,без недочётов.Купол не провисает.Легко раскрывается и закрывается,не заедает.По окончании нескольких прогулок под дождем не полинял.Легкий.

Зонт нужно хорошо просушивать,проветривать,стирать в полусложеном положении в тёплой мыльной воде,ополаскивать в раскрытом виде под душем.Бережное использование,продлит долговечность вашего зонтика.

Артикул:05014540.Производство Китай.Приятно поразило,что гарантия на зонт-один год.Надеюсь,что зонт прослужит пара год.Благодарю Кари.

KARI — голубой Am Your Echo


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.