Сайт Кrasanova.ru

Хороший дни! Я уже давно присматривалась к огромным палеткам теней. Легко иногда очень не достаточно дополнительных оттенков для макияжа, а в подобных палетках этих цветов такое количество, что легко глаза разбегаются.

А в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда зашла на страницу вебмагазина krasanova, то увидела большой выбор различных палеток. Тут имеется все, что нужно для макияжа. Вот, что написано о магазине:

КрасаНова трудится с 2010 года, и за это время отечественными клиентами стали более 10 000 человек. Мы дорожим собственной репутацией и ежедневно трудимся над улучшением магазина, чтобы процесс приобретения был максимально комфортным, эргономичным и приносил Вам и нам только хорошие эмоции.

Сам сайт оформлен достаточно сдержанно. Но это как раз и не отвлекает от спокойного выбора товаров.

Все вероятно найти не так продолжительно осталось ожидать в меню. Вот какое количество всего в том месте имеется.

Пологаю, что с этими палетками вероятно реализовать любой полет фантазии, наровне с этим цена на целый ассортимент низкая.

Доставка и оплата

Доставка осуществляется по всей территории России почтой. Кроме этого, вероятно также заказать и доставку курьером, но только по Санкт Москве и-Петербургу. В столице также имеется пункт самовывоза.

Что касается доставки почтой, то цена фиксированная – 300 рублей. Для меня это самый эргономичный вариант, потому, что в этом случае уже совсем правильно знаешь, сколько нужно денег для доставки. Да и цена низкая.

К слову, посылочка приехала очень не так продолжительно осталось ожидать, в отечественный регион — фактически за чемь дней.

Вариантов оплаты много.

Ну и хотелось бы показать мою посылочку. Вот так выглядит палетка на сайте.

А тут она уже у меня.

Хотелось бы отметить то, что сотрудники магазина разумеется знают, с каким товаром трудятся. Честно говоря, очень нервничала за сохранность зеркала, да и самих теней.

Но палетка была упакована превосходно. В пара слоев «пупырки». Приехало все в полной сохранности.

Рекомендую магазин Красанова, хороший выбор и приятные цены!

Благодарю за внимание!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.