Юбка Incity Артикул1.1.1.16.01.45.00019/194006 черная

Одна из самых популярный юбок этим летом — это юбка клеш, которая, благодаря собственному фасону, может сделать из любой увлекательной девушки, небольшую и хрупкую девочку.

Я, весьма обожаю модничать и разнообразных вещей в моем гардеробе огромное множество, но дабы фасона юбки у меня ещё ни разу не было. Зайдя в магазин, я целенаправленно искала данный фасон, отыскав я на столько была радостна, что прикупила еще парочку вещей к данной юбке ( об этом позднее ).

сейчас это одна из самых любимых и ходовых вещей в моем гардеробе)

чёрная Место и

юбка приобретения: Цена и

магазин: 599 рублей

Прямая ссылка: перед тем, как написать отзыв, искала в сети данные о юбочке и наткнулась на сайт магазина. где возможно её купить. Кому весьма интересно, на всякий случай кидаю ссылочку на юбку.

Размер: постоянно ношу S-ку и приобрела соответственно также, но ощущаю, что мало все таки великовата.

Состав:95% полиэстер, 5% спандекс

Ткань: плотная, тёмная, текстура неоднородная, старалась на фото передать уровень качества ткани.

За счет плотной ткани, возможно не нервничать о том, что в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда будет ветреная погода, юбка будет задираться, дабы не было увидено.

Страна изготовитель: Китай

С обратной стороны у юбки имеется петельки и незаметная молния, за каковые возможно благополучно юбку повесить на вешалку.

С чем носить: значительно чаще это у меня белая блузка и балетки, таковой офисный вариант пай-девочки, но в случае если надеть шпильки и топ с глубоким декольте, образ тут де делается раскованным и сексуальным.

Образ роковой и сексуальной дополню фото чуть позднее ) по этому прилагаю фото офисного варианта, комфортно и практично )

Вывод: юбка, это такая незаменимая вещь в гардеробе, с которой возможно сочетать массу разных образов, а быть стильной и актуальной хочется неизменно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.