Кроксы Jose Amorales Синие с машинкой арт. 116131

Решили опробовать новый для нас вид летней обуви — кроксы. босоножки и Шлёпанцы у нас имеются, а вот кроксы, отсутствуют.

Кроксы Jose Amorales Синие с машинкой арт. 116131

Создавая перерасмотрение множество вариантов, решила выбрать не дорогие направляться украинского производителя Jose Amorales.

Jose Amorales – это украинский производитель обуви. Отечественная обувь производится по особой разработке вспенивания из современных материалов ЭВА.

Этот материал эластичен, устойчив к деформации, но самое главное, он нетоксичен, не имеет неприятного запаха и обладает антимикробным действием.

семь дней оригинал стоят большое количество и переплачивать за громким бренд, мне не очень хотелось. Если бы у ребенка не так быстро росла ножка, тогда вероятно было и подороже забрать, а на пара месяцев, брать дорогущие кроксы, я не вижу смысла.

Кроксы Jose Amorales Синие с машинкой арт. 116131

Своим выбором очень довольна. Во-первых, я предугадала с размером (я заказывала их через интернет). Для стопы 16 см идеально подходит 26/27 размер ( у них двойной размер)

Ребенок в восторге от новой обуви, показывает всем обновку!

Также порадовало полное отсутствие постороннего запаха, это большой плюс! Кроксы очень легкие, в них не жарко, они не натирают ноги, не скользят! Их вес — 100-115 грамм!

Благодаря не узкой подошве, вероятно не нервничать о том, что ребенок может наколоть ногу. А для моря, кроксы легко идеальный вариант!

Ребенок сказал, что ему очень комфортно в них.

Цвет красивый и машинка на кроксах, радует глаз своим присутствием! Смотрятся мило!

Уровень качества — хорошее!

Носим с огромным удовольствием!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 2 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.